+7 (903) 728-60-76
+7 (903) 202-57-98
WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 728-60-76


Плитка Gayafores. Полезные статьи



Разновидности и использование керамической плитки

Существует несколько разновидностей облицовочных материалов, одним из них является керамическая плитка, она влагоустойчива, хорошо переносит перепады температуры, долговечна и она очень проста в уходе. Поверхность керамики не истирается, она относится к экологически чистым продуктам и устойчива к возгоранию.

25.05.2017 Подробнее

Декоративный кирпич из керамики

В настоящее время снова в моде керамическая плитка стилизованная под кирпич. Укладку данной керамикой можно встретить практически в любом из домашних помещений. Плитка кирпичиками с узорами смотрится самобытно и стильно.

16.05.2017 Подробнее

Плитка для пола с квадратными вставками

Для тех, кто не очень помнит или не знает геометрию на 5, такое понятие, как «октагональная плитка» прозвучит странно и загадочно. Но всё достаточно легко и просто: если перевести с латинского языка слово октагон, то получим - обычный восьмиугольник. Поэтому керамическая плитка, у которой срезаны уголки, называется октагональной.

28.04.2017 Подробнее

Октагональный керамогранит

Плитка для пола со скошенными углами, говоря на языке профессионалов, называется – октагональной. К такой керамике прилагаются тщательно подобранные по размеру вставки-декоры. Испанские мастера компании Gayafores выпускают октагональный керамогранит, который уже получил высокую оценку от профессионалов и простых потребителей.

21.04.2017 Подробнее

Керамогранит для уличной зоны отдыха

Тип керамического гранита для облицовки здания снаружи выбирается в зависимости от области его применения. Коллекция испанского керамогранита Gayafores Teka очень популярна на рынке керамики. Для укладки на вертикальных поверхностях, таких как фасады, колонны, наиболее выгодно смотрится глянцевая или матовая глазурованная плитка.

17.04.2017 Подробнее

Плитка в марокканском стиле

Кафельная плитка серии Marrakech от испанского бренда Venus выполнена в марокканском стиле. Выбирая данный стиль, вы сможете создать блестящую и яркую окружающую обстановку. Venus Marrakech - художественно расписанная отделочная коллекция.

10.04.2017 Подробнее

Керамогранит под камень

В сфере отделочных материалов в последнее время происходит настоящая революция, так как на строительном рынке с завидным постоянством стартуют продажи уникальных, современных изделий. Всем известная керамическая плитка уже давно обрела популярность, однако ей наступает на пятки новое детище ученых – это керамогранит.

30.03.2017 Подробнее

Ширина межплиточных швов в ванной

Если при подготовке к ремонту вашим выбором стала керамическая плитка, то следует знать о некоторых нюансах и тонкостях отделки. Одним из таких вопросов является шов между плиткой в ванной – это важная деталь, которая сильно влияет на общую картину восприятия интерьера. Здесь важно уделить внимание такой теме, как ширина межплиточных швов.

27.03.2017 Подробнее


вверх