+7 (903) 728-60-76
+7 (903) 202-57-98
WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 728-60-76


Плитка Gayafores. Полезные статьи



Керамическая плитка в восточном стиле

Восточная стилистика пользуется значительным авторитетом среди разнообразных стилей и направлений в оформлении дизайна интерьера, а также солидным возрастом. В наше время керамика в восточном стиле не утратила своей актуальности, а напротив обрела большую...

21.10.2015 Подробнее

Керамогранит для улицы

Ожидания от керамогранита не меняются с переносом точки назначения укладки на улицу. Скорее, наоборот, с ещё более глобальным воздействием погоды и прочих нюансов извне, добиться хорошей поверхности намного сложнее. В частности, немаловажным критерием является и...

20.08.2015 Подробнее

Ширина межплиточных швов

Плитка – это великолепное украшение, грамотная укладка которого позволяет сделать дом красивым и уютным. Поговорим о межплиточных швах, благодаря которым полы и стены приобретают законченный вид, а также предотвращается забивание грязи между плитками

18.06.2015 Подробнее

Узоры из мозаики

Эффектную плитку-мозаику стоит использовать при оформлении интерьера, если вы желаете добавить в повседневную жизнь немного роскоши. Существует достаточно много декоративных приемов, благодаря которым можно не только украшать стены ванной комнаты и рабочие поверхности кухни, но и придать помещениям определенную изысканность, шик.

15.05.2015 Подробнее

Керамогранит под паркет

Паркетные полы на протяжении многих десятилетий являются одним из самых популярных видов покрытий благодаря своим эстетическим, техническим и эксплуатационным качествам. Традиционно паркет изготавливался из различных пород древесины, что наделяло данный тип покрытия рядом недостатков.

12.03.2015 Подробнее

Испанская плитка и керамогранит под дерево

Испанская керамическая плитка, как и итальянская, является лидером среди керамических отделочных материалов жилого и нежилого помещения. Она обладает отличными эксплуатационными характеристиками: устойчива к воздействию влаги, износу, различным механическим нагрузкам, легко моется и сохраняет свой первоначальный вид после многих лет использования. Секрет такого высокого качества заключается в химическом составе испанской глины и мастерстве специалистов, которые осуществляют ее производство.Но основным достоинством испанской керамической плитки является ее неповторимый дизайн.

13.11.2014 Подробнее

Бордюры с орнаментом

Керамический бордюр это традиционный элемент в сфере отделочный работ. Это изделие представляет собой узкую горизонтальную полосу из керамики, которая часто украшается определенными рельефами, рисунками, орнаментами, узорами. Как правило в коллекцию керамической плитки входит несколько бордюров одного стиля, но с разной шириной. Обычно это широкий и узкий бордюры, а также бордюр-"карандаш". По своей форме бордюр-"карандаш" напоминает простой грифельный карандаш, то есть это может быть узкая выпуклая полоска, что служит дополнением к традиционному бордюру, или же окончание плиточной кладки.

07.11.2014 Подробнее

Клей к керамической плитке

Приобретая качественную дорогую плитку, не стоит экономить на расходных материалах, от которых будет зависеть срок службы изделия. Клей для керамической плитки является важной составляющей частью, к выбору которого стоит подойти со всей ответственностью.

01.11.2014 Подробнее


вверх