+7 (903) 728-60-76
+7 (903) 202-57-98
WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 728-60-76


Интересная керамическая плитка

Интересная керамическая плитка Современные отделочные материалы - наглядное отражение последних веяний моды, возможность реализовывать неповторимые проекты, создавать оформление, которое наиболее полно соответствует вашим требованиям к комфорту и эстетике. Плитка с интересной текстурой из коллекции Quarzite Gayafores позволит самобытно и эффектно декорировать помещения столовой или гостиной, ведь она великолепно сочетается с любыми другими вариантами отделки и легко вписывается в оформление интерьеров самого разного назначения, степени освещения, формы и размера.

Уникальные и невероятно интересные коллекции керамогранита испанской компании Gayafores - идеальный способ реализовать самые амбициозные и масштабные проекты. Керамика этого производителя отличается великолепным качеством и долговечностью, отменными техническими характеристиками и безупречным вкусом. Многообразие палитры цветов, идеальное сходство текстурированной плитки или керамогранитов с природными аналогами позволяют претворять в жизнь мечты и фантазии, границ которым не существует.

Интересный рисунок на плитке и декоративных элементах коллекций, имитирующих ковровые покрытия Gayafores Camelot или Gayafores Grenier, станет украшением интерьера, позволит создать оформление в классических стилях искусства декорирования. Имеются в ассортименте предложений Gayafores и собрания керамической плитки, керамогранитов, выполненные в современной, неповторимой стилистике. Вам необходимо только определить, каким вы видите свое обновленное жилье, принять решения о цветовой гамме и наличие в коллекции орнаментов, узоров, элементов мозаики или панно - большего от вас не требуется. Пролистайте каталог нашего интернет магазина, и мы уверены, вы непременно найдете для себя инструменты для воплощения самых оригинальных и креативных идей.

С одной из описанных в статье коллекций плитки Gayafores Quarzite можно ознакомиться на странице серии.

27.02.2017
<<< следующая статья предыдущая статья >>>
вверх