+7 (903) 728-60-76
+7 (903) 202-57-98
WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 728-60-76


Керамическая плитка Gayafores

Керамическая плитка GayaforesКрасная или белая глина, вода и жар огня — это всё, что нужно для производства керамической плитки. Сама природа предназначила её в подарок человеку, желающему сделать своё жилище уютным, безопасным и красивым. Этот тип покрытия для стен и пола производят во многих странах. Но испанские производители являются безусловными лидерами дизайне, поэтому желающих купить плитку gayafores с каждым годом становится только больше.

В чём причина столь стойкой популярности?

Не только в дизайне, традиционном или экстравагантном. Плитка от фабрики Gayafores разнообразна по способу применения и внешнему виду. Она способна украсить любые поверхности: пол, балкон, лестница, ванная комната — всё можно преобразить с её помощью. Не только в выборе цветовых решений, хотя и это достойная причина того, что плитка с матовым типом поверхности как в коллекции Gayafores Dover, или глянцевым пользуется высоким спросом.

Она находит своих ценителей среди поклонников мавританского стиля. Дело в традициях современный мир отдаёт дань уважения старинным рецептам, натуральным материалам. Испанская школа производства керамической плитки одна из старейших в мире. Самые первые рецепты изготовления выведали у арабов ещё в VIII-IX веках монахи. И церковь долгие годы ревниво оберегала эти секреты от тех, кто хотел не только купить плитку, но и организовать собственное производство и наладить продажу.

Сегодня именно эти древние секреты лежат в основе изготовления «аристократической» испанской плитки. На фабрике Gayafores особенно щепетильны в следовании правилам обжига, определённой температуре в печи, способам нанесения рисунка. Использование каолиновой глины способствует тому, что напольная плитка этого производителя отличается прочностью и долговечностью. Способность выдерживать агрессивные воздействия, стойкость к изгибам поверхности ещё один аргумент для тех, кого интересует продажа керамической плитки для украшения интерьера.

Знаменитые качества этой плитки обусловлены обжигом при температуре свыше 1200 градусов такова технология. Чтобы повысить продажи, компания ориентируется не только на любителей традиций, но и на поклонников авангарда: контрастные цвета, абстрактные рисунки, напоминающие мавританский орнамент, способны придать неповторимость самому стандартному жилищу. Такая настенная плитка украсит любой интерьер. По сравнению с не менее качественной итальянской плиткой испанская выигрывает в цене, ни на йоту не отступая от вековых традиций.

03.10.2017
<<< следующая статья предыдущая статья >>>
вверх