+7 (903) 728-60-76
+7 (903) 202-57-98
WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 728-60-76


Керамогранит для внутреннего дворика

Керамогранит для внутреннего дворика Внутренний дворик – это место, где можно расслабиться, отдохнуть и телом. и душой, поэтому обустроить его со вкусом не менее важно, чем внутренне пространство дома. При этом может пригодиться такой универсальный материал, как керамическая плитка. Учитывая, что внутренние дворики, как правило, бывают в загородных домах или на даче, велик соблазн окружить себя «очарованием сельской простоты», сделав деревянный настил. Но гораздо практичнее будет плитка с текстурой дерева. Такова, например, коллекция Gayafores Teka, которую предлагает испанская фабрика Gayafores.

Идеальным вариантом станет керамогранит. Он не боится температурных перепадов, обладает высокой морозостойкостью и не портится от воздействия влаги. Такая облицовочная плитка идеально подходит для эксплуатации под открытым небом, но необходимо учитывать некоторые нюансы:

  • Даже керамогранитная напольная плитка деформируется при перепадах температуры, поэтому ширина швов должна составлять от 3 до 7 мм.
  • При укладке необходимо использовать эластичную основу.
  • Не стоит применять для обустройства внутреннего дворика глазурованный или полированный керамогранит, на нем легко поскользнуться в сырую погоду или зимой. Поверхность с легким рельефом предохранит вас от травм.

Очень важно, что современный керамогранит, в том числе и для наружного применения, характеризуется разнообразием дизайна. Каталог плитки от Gayafores богат. Вы можете выбрать облицовочный материал с имитацией различных древесных пород, дорого паркета или необработанных досок, гранита или других видов камня. Подходящая плитка для зоны отдыха непременно найдется. Это поможет создать идеальную обстановку для релаксации, которая будет соответствовать вашим индивидуальным пристрастиям.

С описанной в статье коллекций плитки Gayafores Tribeca можно ознакомиться на странице серии.

19.06.2017
<<< следующая статья предыдущая статья >>>
вверх