+7 (903) 728-60-76
+7 (903) 202-57-98
WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 728-60-76


Керамогранит под паркет

Паркетные полы на протяжении многих десятилетий являются одним из самых популярных видов покрытий благодаря своим эстетическим, техническим и эксплуатационным качествам. Традиционно паркет изготавливался из различных пород древесины, что наделяло данный тип покрытия рядом недостатков. В частности деревянный паркет быстро изнашивается в помещениях общественного назначения с большим потоком людей, а также очень уязвим к воздействию влаги. А в последние годы дерево стало еще и весьма дорогостоящим материалом.

Постоянное развитие строительных технологий позволило найти деревянному паркету достойную альтернативу - керамогранит, который может искусно имитировать паркетную кладку, и даже более сложные напольные узоры. Керамический гранит в качестве напольного покрытия существенно превосходит древесину по прочности и стойкости к износу, этот материал не деформируется под воздействием влаги или температуры. Керамогранит под паркет отлично подойдет для использования не только в частном жилище, но и, например, в магазине, салоне красоты и любом другом месте, где ежедневно бывают десятки или даже сотни людей. Также этот материал превосходно переносит любое воздействие природной среды, а потому часто используется для облагораживания дворов и садов в частных домовладениях.

Имитируя деревянную паркетную кладку, со стороны керамогранит может быть совершенно неотличим от древесины. При этом он также экологически чист и безвреден для человека, как и натуральные материалы, а отчасти даже превосходит их, поскольку не склонен впитывать химические вещества, а также в нем не могут размножаться грибки и бактерии, опасные для здоровья. Керамический гранит легко мыть, и он не теряет своих эстетических свойств со временем, оставаясь таким же ярким и насыщенным, как в день покупки.

Помимо имитации деревянного паркета керамогранитная плитка Gayafores может иметь совершенно любой тип рисунка, который только можно пожелать. Так, коллекция Alabastro поможет оформить помещение в сдержано-минималистичном стиле. В серии Ardesia доступны плитки разных оттенков бежевого, серого и коричневого цветов, позволяющие украсить полы домов и офисов современного или классического дизайна. Коллекция Dubai понравится тем, кто предпочитает изысканно-элегантный, но лаконичный дизайн. Элемент роскоши в оформлении помещения привнесет керамогранитная плитка серии Octogonales, стилизованная под мрамор и точно воспроизводящая самые мелкие детали натурального камня.

12.03.2015
<<< следующая статья предыдущая статья >>>
вверх