+7 (903) 728-60-76
+7 (903) 202-57-98
WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 728-60-76


Плитка для кухни gayafores

Плитка для кухни gayafores Испанская плитка не нуждается в рекламе. Во всем мире потребители отдают ей предпочтение за высокие эксплуатационные характеристики и непревзойденный дизайн. Продукция фабрики Gayafores, открывшейся в Кастельоне ещё в 1897 году, заметно выделяется среди аналогичных товаров. Всё дело в том, что здесь особенно внимательно относятся к правилам обжига, соблюдению определённой температуры в печи и традициям нанесения рисунка. Поэтому плитка для кухни gayafores, купить которую стремятся многие, способна украсить любую поверхность.

Даже в самые сложные для фабрики времена она не переставала работать. Поклонники плитки Gayafores всегда могли купить любую коллекцию по предварительному заказу. Популярность этого производителя объяснить очень просто. Представленную на рынке плитку можно использовать в любых интерьерах за счёт интересных дизайнерских решений и разнообразному модельному ряду.

Природная красота и демократичная роскошь

Коллекции фабрики Gayafores отличаются экстравагантными рисунками, которые гармонично смотрятся на любых поверхностях, а матовая плитка в стилистике patchwork как в коллекции Gayafores Grenier способна преобразить помещение и создать в нём неповторимую атмосферу роскоши в сочетании с природной красотой. Традиционный дизайн удивительным образом сочетается с современными стилями и экстравагантными орнаментами.

Коллекции в стиле Patchwork — то, что нужно для создания уютной атмосферы

Коллекции в стиле patchwork интересны тем, что они идеально подходят как для кухонь, так и жилых комнат, и балконов, веранд, лестниц. Классическая испанская мелкая мозаика на любой поверхности всегда становится ключевой деталью интерьера. Многие коллекции Gayafores имитируют фактуру натурального камня. Желающие создать уютную атмосферу в доме отдают предпочтение именно таким вариантам, поскольку натуральная палитра всегда и глазу приятна, и ассоциируется с теплотой семейного очага.

Коллекции описанные в статье

18.10.2017
<<< следующая статья предыдущая статья >>>
вверх