+7 (903) 728-60-76
+7 (903) 202-57-98
WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 728-60-76


Плитка для ванной gayafores

Плитка для ванной gayaforesСреди всех производителей керамической плитки существует давно устоявшийся круг основных лидеров – тех стран, продукция которых по каким-либо причинам пользуется большой популярностью.к числу таких стран относится Испания, заводы которой обеспечивают данный рынок сравнительно недорогой, но очень качественной продукцией. Отмечено, что керамика для ванной комнаты,например gayafores Испания, имея то же качество, стоит гораздо дешевле немецких или итальянских аналогов.

Подобная лояльность производителей легко объясняется гибкой ценовой политикой, в соответствиии с которой покупатель практически ничего не доплачивает за приобретаемый бренд и подобный подход оправдывает себя в полной мере.

Качественные характеристики керамической плитки из Испании можно определить по таким критериям как:

  • разница диагоналей;
  • плоскостность;
  • возможные отклонения по толщине каждой отдельной единицы изделия.

Только в том случае, когда перечисленные показатели не превышают общепринятых пределов, гладкую лаппатированную плитку Gayafores Dubai можно с легкостью уложить, даже не прибегая к услугам профессионалов, не нарушая при этом ее общий рисунок по причине наличия тех или иных погрешностей.

Даже если конкретная линейка испанской плитки не имеет какого-либо рисунка, то подобные однотонные варианты чаще всего укладываются совершенно без швов, при этом существующие отклонения от плоскости и значительная разница диагоналей настолько незначительны, что общего восприятия готового помещения никак ненарушают.

p>Испанская плитка традиционно отличается правильностью геометрии, благодаря которой можно с легкостью избежать непродуктивных расходов отделочного материала, а значит, обеспечить дополнительную экономию.

Качество испанской плитки настолько высоко, что сроки выполнения работ при ее укладке значительно сокращаются, конечно, полностью избежать резов вряд ли удастся, но если учесть технологию проведения работ и геометрию помещений, подлежащих отделке, то можно смело говорить о том, насколько высоки ее характеристики.

Коллекции описанные в статье

24.10.2017
<<< следующая статья предыдущая статья >>>
вверх