+7 (903) 728-60-76
+7 (903) 202-57-98
WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 728-60-76


Плитка Gayafores Primavera в интерьере

Плитка Gayafores Primavera в интерьереPrimavera от Gayafores – коллекция керамической плитки мелкого формата, оформление которой приближено к восточному стилю. Для ее производства используется только самое современное высокотехнологичное оборудование, которое в сочетании с рецептурами, проверенными временем, гарантирует по-настоящему шедевральный результат - плитка Примавера из Испании - как она выглядит, знают настоящие почитатели качественной отделки.

Primavera от Gayafores – это плитка из уникальной коллекции, созданной в лучших традициях Испании, которой свойственны такие качества как:

  • прочность;
  • износоустойчивость;
  • невосприимчивость к воздействию влаги и бытовой химии;
  • практичность и др.

Основная особенность данной коллекции заключается в использовании единого дизайна базовой плитки, для оформления которой дополнительно применяется декор узорами, рельефами и фактурами, отличными друг от друга, но прекрасно сочетающимися в едином ансамбле. Все изображения нанесены на плитки красками разных цветов, которые, однако отлично гармонируют друг с другом. В линейке представлены элементы керамической плитки темно-синего цвета с изящным рельефом, а также белый кафель, украшенный разноцветным орнаментом, напоминающий плитку под изразцы на кухню.

Отдельного внимания заслуживает глазурь, используемая дл покрытия керамики из данной коллекции. Ее особый состав придает поверхности яркий блеск и наполняет изделие волшебным сиянием изнутри, яркость которого зависит от окружающего освещения. Различные элементы коллекции можно легко сочетать друг с другом, создавая немыслимые в своей оригинальности композиции, завершающим штрихом в которых становится фигурный бордюр, идеально сочетающийся с белой плиткой 20 x 20 см с голубыми ирисами. Такая керамика способна стать идеальным решением для тех, кто желает внести восточную нотку в интерьер ванной комнаты или кухни.

09.08.2017
<<< следующая статья предыдущая статья >>>
вверх