+7 (903) 728-60-76
+7 (903) 202-57-98
WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 728-60-76


Плитка испанская текстура камня

Плитка испанская текстура камня Натуральный камень – это один из наиболее благородных, шикарных и красивых материалов, применяемых для отделки помещений как внутри, так и снаружи. Однако данный материал не лишен и своих недостатков, которые делают его менее популярным. Это – сравнительно высокая стоимость, не слишком простой монтаж. Кроме того, не все виды камня достаточно прочны и устойчивы к действию влаги для того, чтобы долго сохранять первозданный внешний вид. Хозяева жилищ, непременно желающих видеть в них поверхности, облицованные натуральным камнем, часто делают выбор в пользу плитки, стилизованной под камень. Она сравнительно недорогая, легкая в монтаже, при этом – весьма прочная, надолго сохраняющая красоту. А современные технологии производства позволяют создавать такие расцветки и текстуры поверхности, благодаря которым зрительно отличить плитку от камня бывает попросту невозможно. В магазинах можно увидеть сотни разновидностей расцветок плитки, которые можно как угодно комбинировать между собой. В результате получаются очень изысканные, шикарные и неповторимые интерьеры.

Керамическая плитка под камень хороша в любых интерьерах, однако лучше всего она дополняет убранства в классическом стиле. В них становятся полностью видны оригинальность и шик материала. Текстура камня на поверхности плитки оживляет строгие очертания жилищ.

Керамика, стилизованная под камень, в нашей стране продается множеством известных компаний. Из-за высокого качества продукции потребители выделили из их числа испанскую компанию Gayafores. Ее работа начата еще в 1926 году, с тех пор фирма занимает лидирующие позиции на рынках многих стран. Для изготовления плитки берутся только лучшие материалы – белая или красная глина, керамогранит многих видов. Они обрабатываются на самом современном оборудовании, поэтому характеристики у плитки – отменные. Например, безукоризненная ровность края позволяет создавать с помощью плитки самые ровные поверхности.

Фабрика Gayafores работает с лучшими дизайнерами. Они заботятся о том, чтобы вид плитки под камень при всей ее современности оставался близким к классическому. Именно это позволит успешно комбинировать этот материал с любыми другими и в любых интерьерах. А актуальность убранства с плиткой не уйдет буквально столетия.

26.07.2017
<<< следующая статья предыдущая статья >>>
вверх