+7 (903) 728-60-76
+7 (903) 202-57-98
WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 728-60-76


Плитка в марокканском стиле

Плитка в марокканском стиле Кафельная плитка серии Marrakech от испанского бренда Venus выполнена в марокканском стиле. Выбирая данный стиль, вы сможете создать блестящую и яркую окружающую обстановку. Venus Marrakech - художественно расписанная отделочная коллекция. Прекрасно подходит для внутреннего оформления вашего дома. Она украсит помещение колоритными восточными мотивами. Данная плитка приятно впечатляет своими растительными рисунками. Марокканский узор на плитке передает частицу растительного мира этой африканской страны. Основные отличительные оттенки - это золотые, красные и синие. Этому стилю присуще использование разнообразных декоративных элементов и мозаики, на которые нанесены флористические изображения и геометрические орнаменты. Керамика в марокканском стиле выделяется яркими декорами с растительными рисунками и сложными орнаментами, внешне напоминающими природу Марокко.

Восточные сюжеты невозможно представить без пестрой цветовой гаммы. Тут используются самые выразительные природные оттенки: желтые, оранжевые, лиловые, рубиновые, изумрудные и т.д. Плитка очень яркая, поэтому для достижения не вызывающего дискомфорт дизайна желательно обставить помещение мебелью нейтрального цвета.

Плитка отлично подходит для воспроизведения дома удивительной обстановки. Она способна создать ощущение личного присутствия в райском уголке. Отделка плиткой Venus Marrakech создает теплую летнюю атмосферу. В вашем доме всегда будет лето. Восточные орнаменты и марокканские узоры создают экзотическую обстановку, способствующую благотворному времяпрепровождению в семейной кругу.

Примеры использования Venus Marrakech:

  • Будет актуальной раскладка керамического ковра на полу в холле, это сразу определит нахождение в доме, украшенном марокканскими мотивами;
  • Укладка этой плитки на наружных стенах создаст иллюзию плавного перехода от окружающей природы к украшенным естественными цветами стенам вашего дома;
  • Мозаика из коллекции великолепно подходит для укладки в качестве кухонного фартука, который станет ведущим элементом оформления кухни.

Несомненно, существует еще масса вариантов использования данной керамики, и они настолько разнообразны, что и дизайнеры и простые потребители, всегда смогут реализовать свои интерьерные планы.

С одной из описанных в статье коллекций плитки Gayafores Galan можно ознакомиться на странице серии.

10.04.2017
<<< следующая статья предыдущая статья >>>
вверх