+7 (903) 728-60-76
+7 (903) 202-57-98
WhatsApp +79032025798:
консультации, советы,
раскладка, продажа

Ваша корзина
0 товаров на сумму 0,0 руб.

Оформить покупку

Мы работаем для Вас:

  • пн. - пт.: 10:00 — 21:00
  • сб. - вс.: 10:00 — 18:00

Контакты

  • +7 (903) 728-60-76


Растительные орнаменты на плитке

Растительные орнаменты на плитке Так уже сложилось, что цветы, растительные орнаменты и рисунки на керамической плитке - это один из самых востребованных и популярных способов создать в интерьере романтическую атмосферу, сделать оформление уютным и домашним, позволяющим почувствовать себя в доме или квартире невероятно раскованно и комфортно. Напольная плитка с орнаментом может стать самостоятельным украшением интерьера, а может выполнить роль фона, стать частью роскошного проекта по декорированию большого зала или уютной комнаты с камином.

Плитка с орнаментом Gayafores , а точнее, плитка с растительным орнаментом всегда беспроигрышное решение при оформлении кухни или ванной комнаты - в помещениях, где мы привыкли проводить время досуга, получив возможность насладиться короткими минутами отдыха.

Плитка с серым орнаментом позволит эффектно и стильно декорировать холл или прихожую, предоставит шанс оформить интерьер кабинета строго в то же время элегантно, стильно, при этом ничуть не нарушая деловитость обстановки и рабочую атмосферу комнаты.

Белая плитка с орнаментом - универсальный инструмент для декорирования помещений в самых романтических стилях типа прованс или shabby chic. Для ее применения не существует ограничений! С помощью такой керамики вы любой уголок вашего дома легко превратите в прекрасное место, где будет легко и приятно проводить время в кругу семьи или друзей. И не имеет значения будет ли это просторная столовая, уютная гостиная или уголок отдыха на кухне - плитка с орнаментом украсит интерьер, поможет наполнить его домашним телом, сделает обстановку приятной, а атмосферу - органичной.

С одной из описанных в статье коллекций плитки Gayafores Cas Amaya можно ознакомиться на странице серии.

21.03.2017
<<< следующая статья предыдущая статья >>>
вверх